车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔 -- 17:40 10
2 大庆 18:48 18:56 8
3 安达 19:17 19:21 4
4 哈尔滨 20:42 20:52 10
5 双城堡 21:26 21:28 2
6 长春 23:54 00:02 8
7 沈阳 02:48 02:56 8
8 大连 07:08 07:08 0
客户服务电话 4007-999-999