T130

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 齐齐哈尔 大连 13小时21分钟 17:48 07:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔 17:48 17:48 10
2 大庆西 18:53 18:56 3
3 安达 19:23 19:25 2
4 肇东 20:03 20:05 2
5 哈尔滨 20:50 21:07 17
6 长春 23:53 23:59 6
7 沈阳 02:41 02:49 8
8 金州 06:31 06:35 4
9 大连 07:09 07:09 0
客户服务电话 4007-999-999