T131

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 大连 上海 25小时4分钟 11:40 12:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 -- 11:40 10
2 金州 12:05 12:08 3
3 普兰店 12:39 12:42 3
4 瓦房店 13:03 13:06 3
5 熊岳城 13:55 13:58 3
6 盖州 14:17 14:20 3
7 大石桥 14:44 14:47 3
8 盘锦 15:42 15:45 3
9 锦州 16:49 16:55 6
10 葫芦岛 17:30 17:32 2
11 兴城 17:49 17:51 2
12 绥中 18:20 18:22 2
13 山海关 19:09 19:15 6
14 北戴河 19:47 19:49 2
15 唐山 21:13 21:17 4
16 天津 22:45 22:51 6
17 德州 01:03 01:05 2
18 济南 02:21 02:36 15
19 徐州 06:05 06:14 9
20 南京 09:20 09:28 8
21 常州 10:48 10:52 4
22 无锡 11:16 11:20 4
23 苏州 11:45 11:49 4
24 上海 12:44 12:44 0
客户服务电话 4007-999-999