T132

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 上海 大连 25小时20分钟 14:13 15:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 14:13 14:13 10
2 苏州 15:02 15:06 4
3 无锡 15:33 15:37 4
4 常州 16:00 16:04 4
5 镇江 16:47 16:51 4
6 南京 17:37 17:45 8
7 蚌埠 19:27 19:31 4
8 徐州 21:20 21:30 10
9 兖州 23:05 23:08 3
10 济南 00:51 01:08 17
11 沧州 03:15 03:17 2
12 天津 05:06 05:12 6
13 唐山 06:27 06:29 2
14 秦皇岛 07:58 08:01 3
15 山海关 08:23 08:29 6
16 锦州 10:25 10:29 4
17 盘锦 11:24 11:28 4
18 大石桥 12:35 12:38 3
19 盖州 12:58 13:01 3
20 熊岳城 13:19 13:22 3
21 瓦房店 14:09 14:12 3
22 大连 15:33 15:33 0
客户服务电话 4007-999-999