T132

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 上海 大连 24小时51分钟 14:36 15:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 14:36 10
2 无锡 15:47 15:52 5
3 常州 16:15 16:18 3
4 南京 17:37 17:44 7
5 滁州北 18:17 18:26 9
6 蚌埠 19:36 19:40 4
7 徐州 21:09 21:19 10
8 兖州 22:55 22:59 4
9 济南 00:43 01:07 24
10 德州 02:23 02:29 6
11 天津 05:05 05:11 6
12 唐山 06:27 06:30 3
13 秦皇岛 08:00 08:03 3
14 山海关 08:28 08:34 6
15 葫芦岛北 09:35 09:37 2
16 盘锦北 10:31 10:38 7
17 盘锦 11:02 11:05 3
18 大石桥 12:22 12:25 3
19 盖州 12:43 12:46 3
20 熊岳城 13:05 13:08 3
21 瓦房店 13:55 13:58 3
22 金州 14:49 14:56 7
23 大连 15:27 15:27 0
客户服务电话 4007-999-999