T132

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 上海 大连 25小时 14:13 15:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 14:13 10
2 苏州 15:02 15:06 4
3 无锡 15:33 15:37 4
4 常州 16:00 16:04 4
5 镇江 16:45 16:49 4
6 南京 17:37 17:45 8
7 蚌埠 19:27 19:31 4
8 徐州 21:20 21:30 10
9 兖州 23:05 23:07 2
10 济南 00:51 01:07 16
11 沧州 03:15 03:17 2
12 天津 05:06 05:12 6
13 唐山 06:27 06:29 2
14 秦皇岛 07:58 08:01 3
15 山海关 08:26 08:34 8
16 葫芦岛北 09:36 09:40 4
17 盘锦北 10:34 10:38 4
18 盘锦 11:00 11:04 4
19 大石桥 12:13 12:16 3
20 盖州 12:37 12:39 2
21 熊岳城 12:58 13:01 3
22 瓦房店 13:48 13:51 3
23 大连 15:13 15:13 0
客户服务电话 4007-999-999