车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 11:24 11:24 10
2 金州 11:48 11:56 8
3 普兰店 12:27 12:29 2
4 瓦房店 12:50 12:53 3
5 熊岳城 13:44 13:47 3
6 盖州 14:09 14:12 3
7 大石桥 14:38 14:42 4
8 盘锦 15:40 15:45 5
9 锦州 16:51 16:55 4
10 葫芦岛 17:30 17:32 2
11 绥中 18:18 18:20 2
12 山海关 19:09 19:15 6
13 北戴河 19:47 19:49 2
14 唐山 21:14 21:17 3
15 天津 22:45 22:51 6
16 德州 01:03 01:05 2
17 济南 02:21 02:36 15
18 徐州 06:05 06:14 9
19 南京 09:20 09:28 8
20 常州 10:48 10:52 4
21 无锡 11:16 11:20 4
22 苏州 11:45 11:49 4
23 上海 12:46 12:46 0
客户服务电话 4007-999-999