车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 11:24 11:24 10
2 金州 11:48 11:53 5
3 普兰店 12:24 12:27 3
4 瓦房店 12:48 12:50 2
5 熊岳城 13:44 13:48 4
6 盖州 14:09 14:11 2
7 大石桥 14:36 14:39 3
8 盘锦 15:35 15:40 5
9 沟帮子 16:05 16:07 2
10 锦州 16:51 16:55 4
11 葫芦岛 17:30 17:32 2
12 绥中 18:18 18:20 2
13 山海关 19:09 19:15 6
14 北戴河 19:47 19:49 2
15 唐山 21:14 21:17 3
16 天津 22:45 22:51 6
17 德州 01:03 01:05 2
18 济南 02:21 02:36 15
19 徐州 06:05 06:14 9
20 南京 09:20 09:28 8
21 常州 10:48 10:52 4
22 无锡 11:16 11:20 4
23 苏州 11:45 11:49 4
24 上海 12:46 12:46 0
客户服务电话 4007-999-999