车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 -- 11:41 10
2 金州 12:06 12:09 3
3 普兰店 12:38 12:41 3
4 瓦房店 13:01 13:04 3
5 熊岳城 13:52 13:55 3
6 盖州 14:15 14:18 3
7 大石桥 14:43 14:47 4
8 盘锦 15:43 15:46 3
9 锦州 16:52 16:58 6
10 葫芦岛 17:32 17:35 3
11 兴城 17:50 17:52 2
12 绥中 18:20 18:23 3
13 山海关 19:09 19:15 6
14 北戴河 19:47 19:49 2
15 唐山 21:13 21:17 4
16 天津 22:45 22:51 6
17 德州 01:03 01:05 2
18 济南 02:22 02:36 14
19 徐州 06:04 06:14 10
20 南京 09:20 09:28 8
21 常州 10:48 10:52 4
22 无锡 11:15 11:19 4
23 苏州 11:45 11:48 3
24 上海 12:42 12:42 0
客户服务电话 4007-999-999