T135

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 济南 宁波 17小时28分钟 17:36 11:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南 -- 17:36 10
2 泰山 18:21 18:24 3
3 兖州 19:16 19:19 3
4 滕州 19:53 19:55 2
5 枣庄西 20:14 20:16 2
6 徐州 21:13 21:21 8
7 宿州 22:08 22:11 3
8 蚌埠 23:10 23:16 6
9 南京 01:15 01:23 8
10 镇江 02:03 02:07 4
11 常州 02:46 02:50 4
12 无锡 03:14 03:18 4
13 苏州 03:49 03:53 4
14 上海南 05:49 06:16 27
15 海宁 07:14 07:19 5
16 杭州南 08:16 08:27 11
17 绍兴 09:00 09:05 5
18 上虞 09:26 09:30 4
19 余姚 09:58 10:06 8
20 宁波 11:04 11:04 0
客户服务电话 4007-999-999