T136

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 宁波 济南 16小时38分钟 17:36 10:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 -- 17:36 10
2 余姚 18:15 18:20 5
3 上虞 18:44 18:48 4
4 绍兴 19:12 19:16 4
5 杭州南 19:51 19:57 6
6 杭州东 20:13 20:16 3
7 海宁 20:49 20:53 4
8 嘉善 21:19 21:24 5
9 上海南 22:19 22:40 21
10 昆山 23:35 23:38 3
11 苏州 23:59 00:02 3
12 无锡 00:28 00:32 4
13 常州 00:59 01:03 4
14 南京 02:24 02:32 8
15 徐州 06:16 06:30 14
16 滕州 07:33 07:37 4
17 兖州 08:16 08:19 3
18 泰山 09:15 09:19 4
19 济南 10:14 10:14 0
客户服务电话 4007-999-999