T142

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 启东 郑州 13小时27分钟 18:00 07:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 启东 -- 18:00 10
2 海门 18:36 18:45 9
3 南通 19:09 19:21 12
4 如皋 19:49 19:53 4
5 海安 20:09 20:13 4
6 东台 20:42 20:46 4
7 盐城 21:27 21:33 6
8 淮安 23:02 23:07 5
9 洋河 00:01 00:05 4
10 泗县 00:44 00:49 5
11 灵璧 01:10 01:15 5
12 徐州 03:05 03:23 18
13 商丘 04:51 04:56 5
14 宁陵县 05:20 05:25 5
15 民权 05:38 05:43 5
16 兰考 06:03 06:08 5
17 开封 06:36 06:42 6
18 郑州 07:27 07:27 0
客户服务电话 4007-999-999