T145

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 北京西 南昌 21小时55分钟 12:41 10:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 12:41 10
2 涿州 13:22 13:25 3
3 保定 14:07 14:10 3
4 石家庄 15:29 15:37 8
5 邢台 16:32 16:36 4
6 邯郸 17:11 17:17 6
7 鹤壁 18:36 18:38 2
8 郑州 20:02 20:10 8
9 许昌 20:56 21:01 5
10 漯河 21:36 21:52 16
11 信阳 23:19 23:22 3
12 武昌 01:46 01:54 8
13 岳阳 03:56 03:59 3
14 长沙 05:22 05:42 20
15 株洲 06:17 06:23 6
16 醴陵 06:48 06:54 6
17 萍乡 07:17 07:22 5
18 宜春 08:02 08:06 4
19 新余 08:36 08:40 4
20 樟树 09:28 09:31 3
21 丰城 09:50 09:53 3
22 南昌 10:36 10:36 0
客户服务电话 4007-999-999