T145

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 北京 南昌 21小时59分钟 12:36 10:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 12:36 12:36 10
2 保定 14:07 14:10 3
3 石家庄 15:29 15:37 8
4 邢台 16:32 16:36 4
5 邯郸 17:11 17:17 6
6 鹤壁 18:36 18:38 2
7 郑州 20:02 20:10 8
8 许昌 20:56 21:01 5
9 漯河 21:36 21:52 16
10 信阳 23:19 23:22 3
11 武昌 01:46 01:54 8
12 岳阳 03:56 03:59 3
13 长沙 05:22 05:42 20
14 株洲 06:17 06:23 6
15 醴陵 06:48 06:54 6
16 萍乡 07:18 07:22 4
17 宜春 08:02 08:06 4
18 新余 08:37 08:42 5
19 樟树 09:27 09:31 4
20 丰城 09:49 09:53 4
21 南昌 10:35 10:35 0
客户服务电话 4007-999-999