车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌 12:15 12:15 10
2 丰城 12:59 13:04 5
3 樟树 13:20 13:24 4
4 新余 14:04 14:09 5
5 宜春 14:41 14:45 4
6 萍乡 15:24 15:29 5
7 醴陵 15:54 15:57 3
8 长沙 17:06 17:26 20
9 岳阳 18:45 18:49 4
10 咸宁 20:15 20:26 11
11 武昌 21:15 21:28 13
12 信阳 23:52 23:55 3
13 漯河 01:24 01:27 3
14 郑州 02:59 03:06 7
15 安阳 04:52 04:54 2
16 邯郸 05:28 05:32 4
17 邢台 06:00 06:03 3
18 石家庄 07:40 07:48 8
19 保定 09:02 09:08 6
20 北京 11:18 11:18 0
客户服务电话 4007-999-999