T147

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 南昌 北京 22小时58分钟 12:20 11:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌 -- 12:20 10
2 丰城 13:04 13:07 3
3 樟树 13:23 13:26 3
4 新余 14:06 14:10 4
5 宜春 14:41 14:45 4
6 萍乡 15:24 15:28 4
7 醴陵 15:54 15:57 3
8 株洲 16:22 16:28 6
9 长沙 17:06 17:26 20
10 岳阳 18:45 18:49 4
11 咸宁 20:15 20:26 11
12 武昌 21:15 21:28 13
13 信阳 23:52 23:55 3
14 漯河 01:24 01:27 3
15 郑州 02:59 03:06 7
16 安阳 04:52 04:54 2
17 邯郸 05:28 05:32 4
18 邢台 06:00 06:03 3
19 石家庄 07:40 07:48 8
20 保定 09:02 09:08 6
21 北京 11:18 11:18 0
客户服务电话 4007-999-999