T147

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 南昌 北京西 23小时15分钟 11:46 11:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌 -- 11:46 10
2 丰城 12:31 12:36 5
3 樟树 12:54 12:59 5
4 新余 13:39 13:44 5
5 宜春 14:15 14:20 5
6 萍乡 14:59 15:04 5
7 醴陵 15:37 15:40 3
8 株洲 16:09 16:15 6
9 长沙 16:52 17:12 20
10 岳阳 18:32 18:35 3
11 咸宁 20:02 20:05 3
12 武昌 20:54 21:07 13
13 信阳 23:46 23:50 4
14 漯河 01:19 01:23 4
15 郑州 02:47 03:02 15
16 安阳 04:49 04:54 5
17 邯郸 05:28 05:32 4
18 邢台 06:04 06:07 3
19 石家庄 07:44 07:50 6
20 保定 09:04 09:06 2
21 徐水 09:22 09:37 15
22 高碑店 09:57 10:00 3
23 北京西 11:01 11:01 0
客户服务电话 4007-999-999