T151

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 南京 广州 27小时20分钟 07:45 11:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 -- 07:45 10
2 马鞍山 08:48 08:51 3
3 芜湖 09:28 09:34 6
4 宣城 10:28 10:40 12
5 宁国 11:45 11:48 3
6 绩溪县 14:39 14:45 6
7 歙县 15:43 15:46 3
8 黄山 16:16 16:20 4
9 祁门 17:57 18:00 3
10 景德镇 19:44 19:50 6
11 乐平市 20:29 20:34 5
12 万年 21:02 21:10 8
13 鹰潭 22:22 22:43 21
14 衡阳 04:42 05:01 19
15 郴州 06:41 06:46 5
16 韶关东 08:28 08:34 6
17 广州 11:05 11:05 0
客户服务电话 4007-999-999