T151

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 南京 广州 20小时43分钟 13:55 10:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 -- 13:55 10
2 马鞍山 15:13 15:16 3
3 芜湖 15:53 15:57 4
4 铜陵 17:18 17:26 8
5 池州 18:09 18:19 10
6 湖口 20:36 20:49 13
7 九江 21:10 21:20 10
8 南昌 22:33 23:00 27
9 株洲 02:45 03:10 25
10 衡阳 04:30 04:36 6
11 郴州 06:17 06:22 5
12 韶关东 08:03 08:09 6
13 源潭 09:40 09:43 3
14 广州 10:38 10:38 0
客户服务电话 4007-999-999