车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 泰州 -- 07:00 10
2 南京 08:31 08:50 19
3 芜湖 10:41 10:47 6
4 宣城 11:43 11:55 12
5 绩溪县 14:54 14:59 5
6 黄山 15:48 16:17 29
7 景德镇 18:59 19:07 8
8 鹰潭 21:22 21:42 20
9 新余 23:44 23:48 4
10 株洲 02:12 02:35 23
11 衡阳 03:57 04:03 6
12 郴州 05:43 05:49 6
13 韶关东 07:26 07:43 17
14 广州 10:30 10:30 0
客户服务电话 4007-999-999