T151

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 南京 广州 28小时3分钟 07:02 11:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 -- 07:02 10
2 马鞍山 08:13 08:30 17
3 芜湖 09:24 09:30 6
4 宣城 10:22 10:32 10
5 宁国 11:45 11:48 3
6 绩溪县 14:39 14:45 6
7 歙县 15:43 15:46 3
8 黄山 16:16 16:20 4
9 祁门 17:57 18:00 3
10 景德镇 19:44 19:50 6
11 乐平市 20:29 20:33 4
12 万年 21:06 21:10 4
13 鹰潭 22:22 22:43 21
15 衡阳 04:56 05:01 5
16 郴州 06:41 06:46 5
17 韶关东 08:28 08:34 6
18 广州 11:05 11:05 0
客户服务电话 4007-999-999