T152

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 广州 南京 26小时2分钟 20:10 22:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 20:10 10
2 韶关东 22:37 22:43 6
4 衡阳 02:15 02:20 5
5 株洲 03:43 04:05 22
6 萍乡 04:54 04:57 3
7 新余 06:02 06:06 4
8 东乡 07:45 07:48 3
9 鹰潭 08:14 08:34 20
10 万年 09:43 09:47 4
11 乐平市 10:16 10:20 4
12 景德镇 11:00 11:06 6
13 祁门 12:59 13:02 3
14 黄山 14:24 14:33 9
15 歙县 15:03 15:06 3
16 绩溪县 15:39 15:46 7
17 宁国 17:28 17:31 3
18 宣城 18:15 18:18 3
19 芜湖 19:11 19:20 9
20 南京 22:12 22:12 0
客户服务电话 4007-999-999