T152

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 广州 南京 26小时2分钟 20:10 22:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 20:10 10
2 英德 21:30 21:39 9
3 韶关东 22:37 22:43 6
4 郴州 00:27 00:32 5
5 衡阳 02:15 02:20 5
6 株洲 03:43 04:05 22
7 萍乡 04:54 04:57 3
8 新余 06:02 06:06 4
9 东乡 07:45 07:48 3
10 鹰潭 08:14 08:34 20
11 万年 09:43 09:47 4
12 乐平市 10:16 10:20 4
13 景德镇 11:00 11:06 6
14 祁门 12:59 13:02 3
15 黄山 14:31 14:39 8
16 歙县 15:09 15:13 4
17 绩溪县 15:46 15:52 6
18 宣城 18:15 18:18 3
19 芜湖 19:11 19:20 9
20 南京 22:12 22:12 0
客户服务电话 4007-999-999