T156

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 汉口 广州东 18小时20分钟 19:36 13:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 -- 19:36 10
2 麻城 20:54 21:33 39
3 黄州 22:07 22:10 3
4 浠水 22:30 22:33 3
5 蕲春 22:53 22:56 3
6 武穴 23:20 23:27 7
7 南昌 01:19 01:43 24
8 赣州 06:16 06:21 5
9 龙川 09:32 09:40 8
10 河源 10:30 10:35 5
11 惠州 11:28 11:39 11
12 东莞东 12:27 12:37 10
13 广州东 13:56 13:56 0
客户服务电话 4007-999-999