T167

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 北京西 南昌 16小时59分钟 14:16 07:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 14:16 14:16 10
2 保定 15:36 15:42 6
3 石家庄 17:01 17:09 8
4 邢台 18:04 18:07 3
5 邯郸 18:42 18:45 3
6 安阳 19:26 19:28 2
7 鹤壁 19:54 19:56 2
8 新乡 20:31 20:33 2
9 郑州 21:23 21:36 13
10 漯河 22:54 22:57 3
11 信阳 00:25 00:50 25
12 武昌 03:14 03:34 20
13 黄石 04:44 04:47 3
14 阳新 05:14 05:17 3
15 瑞昌 05:56 05:59 3
16 南昌 07:15 07:15 0
客户服务电话 4007-999-999