T167

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 北京西 南昌 17小时9分钟 14:16 07:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 14:16 10
2 保定 15:36 15:41 5
3 石家庄 17:00 17:08 8
4 邢台 18:02 18:05 3
5 邯郸 18:40 18:43 3
6 安阳 19:26 19:28 2
7 新乡 20:26 20:28 2
8 郑州 21:16 21:36 20
9 漯河 22:54 22:57 3
10 信阳 00:25 00:50 25
11 武昌 03:14 03:34 20
12 黄石 04:44 04:47 3
13 阳新 05:14 05:17 3
14 瑞昌 05:56 05:59 3
15 南昌 07:25 07:25 0
客户服务电话 4007-999-999