T168

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 南昌 北京西 18小时5分钟 19:00 13:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌 19:00 19:00 10
2 共青城 19:51 19:54 3
3 瑞昌 20:43 20:46 3
4 阳新 21:28 21:31 3
5 黄石 21:58 22:01 3
6 鄂州 22:18 22:21 3
7 武昌 23:17 23:42 25
8 信阳 02:06 02:09 3
9 驻马店 03:00 03:03 3
10 漯河 03:43 03:47 4
11 许昌 04:22 04:24 2
12 郑州 05:15 05:33 18
13 安阳 07:19 07:21 2
14 邯郸 07:55 07:59 4
15 邢台 08:27 08:37 10
16 石家庄 09:40 09:48 8
17 定州 10:30 10:34 4
18 保定 11:11 11:17 6
19 涿州 12:07 12:10 3
20 北京西 13:05 13:05 0
客户服务电话 4007-999-999