T169

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 上海南 广州 18小时25分钟 10:42 05:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 10:42 10:42 10
2 海宁 11:39 11:43 4
3 杭州南 12:35 12:41 6
4 义乌 13:37 13:43 6
5 金华 14:23 14:31 8
6 衢州 15:18 15:23 5
7 上饶 16:38 16:43 5
8 鹰潭 17:43 17:49 6
9 吉安 20:41 20:47 6
10 赣州 22:53 23:21 28
11 韶关东 02:21 02:36 15
12 广州 05:07 05:07 0
客户服务电话 4007-999-999