T169

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 上海南 广州 17小时25分钟 11:26 04:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 11:26 10
2 嘉兴 12:18 12:22 4
3 杭州南 13:29 13:35 6
4 金华 15:12 15:18 6
5 上饶 17:09 17:13 4
6 鹰潭 18:13 18:19 6
7 吉安 21:06 21:11 5
8 赣州 22:59 23:23 24
9 广州 04:51 04:51 0
客户服务电话 4007-999-999