T169

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 上海南 广州 18小时22分钟 10:50 05:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 10:50 10
2 嘉善 11:24 11:28 4
3 海宁 11:54 11:58 4
4 杭州南 12:53 12:59 6
5 义乌 13:52 13:55 3
6 金华 14:30 14:36 6
7 衢州 15:25 15:28 3
8 上饶 16:37 16:43 6
9 鹰潭 17:43 17:49 6
10 吉安 20:41 20:47 6
11 赣州 22:52 23:21 29
12 韶关东 02:32 02:40 8
13 广州 05:12 05:12 0
客户服务电话 4007-999-999