T169

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 上海南 广州 18小时9分钟 10:41 04:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 10:41 10:41 10
2 嘉善 11:15 11:18 3
3 嘉兴 11:30 11:33 3
4 杭州南 12:40 12:46 6
5 义乌 13:39 13:43 4
6 金华 14:24 14:31 7
7 龙游 15:02 15:05 3
8 衢州 15:26 15:29 3
9 上饶 16:38 16:43 5
10 鹰潭 17:43 17:49 6
11 吉安 20:41 20:47 6
12 赣州 22:53 23:22 29
13 韶关东 02:21 02:27 6
14 广州 04:50 04:50 0
客户服务电话 4007-999-999