T17

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 北京 牡丹江 18小时56分钟 16:46 11:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 16:46 10
2 蓟州 17:39 17:52 13
3 唐山北 18:31 18:39 8
4 秦皇岛 19:59 20:04 5
5 沈阳北 01:01 01:09 8
6 哈尔滨 06:02 06:15 13
7 阿城 07:00 07:02 2
8 尚志 08:15 08:18 3
9 一面坡 08:33 08:35 2
10 苇河 09:00 09:02 2
11 亚布力 09:21 09:23 2
12 横道河子 10:15 10:17 2
13 海林 11:12 11:14 2
14 牡丹江 11:42 11:42 0
客户服务电话 4007-999-999