车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 16:45 10
2 蓟州 17:39 17:52 13
3 唐山北 18:31 18:35 4
4 秦皇岛 19:59 20:04 5
5 沈阳北 01:01 01:09 8
6 哈尔滨 06:06 06:15 9
7 阿城 07:04 07:06 2
8 玉泉 07:22 07:24 2
9 平山 07:49 07:51 2
10 帽儿山 08:01 08:03 2
11 尚志 08:39 08:42 3
12 一面坡 08:57 08:59 2
13 苇河 09:26 09:28 2
14 亚布力 09:47 09:49 2
15 横道河子 10:41 10:43 2
16 海林 11:38 11:40 2
17 牡丹江 12:08 12:08 0
客户服务电话 4007-999-999