T17

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 北京 牡丹江 19小时1分钟 16:40 11:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 16:40 10
2 沈阳北 01:01 01:07 6
3 哈尔滨 06:02 06:15 13
4 阿城 07:00 07:02 2
5 尚志 08:15 08:18 3
6 一面坡 08:33 08:35 2
7 苇河 09:00 09:02 2
8 亚布力 09:21 09:23 2
9 横道河子 10:15 10:17 2
10 海林 11:12 11:14 2
11 牡丹江 11:41 11:41 0
客户服务电话 4007-999-999