T171

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 南昌 广州东 13小时6分钟 18:29 07:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌 -- 18:29 10
2 丰城 19:19 19:24 5
3 樟树 19:40 19:44 4
4 新余 20:24 20:28 4
5 分宜 20:47 20:50 3
6 宜春 21:06 21:10 4
7 萍乡 21:49 21:55 6
8 醴陵 22:28 22:33 5
9 衡阳 00:39 00:44 5
10 郴州 02:22 02:32 10
11 广州东 07:35 07:35 0
客户服务电话 4007-999-999