T172

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 广州东 南昌 12小时5分钟 18:45 06:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 18:45 18:45 10
2 韶关东 21:14 21:20 6
3 郴州 23:03 23:06 3
4 萍乡 03:36 03:41 5
5 宜春 04:18 04:23 5
6 新余 04:54 04:58 4
7 樟树 05:38 05:42 4
8 丰城 05:58 06:02 4
9 南昌 06:50 06:50 0
客户服务电话 4007-999-999