车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 -- 17:50 10
2 韶关东 21:13 21:19 6
3 郴州 23:02 23:05 3
4 株洲 02:13 02:36 23
5 宜春 04:18 04:23 5
6 新余 04:54 04:58 4
7 樟树 05:38 05:42 4
8 丰城 05:58 06:02 4
9 南昌 06:50 06:50 0
客户服务电话 4007-999-999