T172

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 广州东 南昌 12小时4分钟 18:45 06:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 -- 18:45 10
2 韶关东 21:16 21:22 6
3 郴州 23:02 23:07 5
4 衡阳 00:47 00:53 6
5 株洲 02:19 02:42 23
6 萍乡 03:36 03:41 5
7 宜春 04:18 04:23 5
8 新余 04:54 04:58 4
9 樟树 05:38 05:42 4
10 丰城 05:58 06:02 4
11 南昌 06:49 06:49 0
客户服务电话 4007-999-999