T172

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 广州东 南昌 11小时49分钟 18:52 06:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 -- 18:52 10
2 韶关东 21:17 21:23 6
3 郴州 22:58 23:04 6
4 衡阳 00:44 00:54 10
5 株洲 02:19 02:39 20
6 萍乡 03:24 03:30 6
7 宜春 04:10 04:13 3
8 新余 04:45 04:49 4
9 樟树 05:31 05:35 4
11 南昌 06:41 06:41 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线