T175

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 北京西 西宁 21小时31分钟 13:05 10:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 13:05 10
2 保定 14:25 14:29 4
3 石家庄北 15:55 16:01 6
4 太原 18:23 18:31 8
5 交城 19:15 19:17 2
6 文水 19:28 19:30 2
7 汾阳 19:44 19:46 2
8 吕梁 20:27 20:31 4
9 绥德 21:23 21:28 5
10 靖边 22:43 22:51 8
11 定边 23:56 00:01 5
12 中卫 02:15 02:27 12
13 兰州 07:44 08:01 17
14 西宁 10:36 10:36 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线