T175

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 北京西 西宁 21小时29分钟 13:05 10:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 13:05 13:05 10
2 保定 14:25 14:28 3
3 石家庄北 15:55 16:01 6
4 太原 18:23 18:29 6
5 交城 19:10 19:12 2
6 文水 19:22 19:24 2
7 汾阳 19:35 19:37 2
8 吕梁 20:27 20:30 3
9 绥德 21:28 21:31 3
10 靖边 22:46 22:51 5
11 定边 23:56 00:01 5
12 中卫 02:17 02:25 8
13 白银西 05:50 05:52 2
14 兰州 07:31 07:39 8
15 乐都 09:43 09:47 4
16 西宁 10:34 10:34 0
客户服务电话 4007-999-999