T175

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 北京西 西宁 21小时33分钟 13:05 10:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 13:05 13:05 10
2 保定 14:25 14:28 3
3 石家庄北 15:55 16:19 24
4 太原 18:31 18:38 7
5 交城 19:18 19:20 2
6 文水 19:31 19:33 2
7 吕梁 20:27 20:31 4
8 绥德 21:27 21:29 2
9 子洲 21:46 21:48 2
10 靖边 22:47 22:51 4
11 定边 23:56 00:01 5
12 中卫 02:17 02:25 8
13 白银西 05:50 05:52 2
14 兰州 07:31 07:39 8
15 兰州西 07:51 08:08 17
16 乐都 09:46 09:50 4
17 西宁 10:38 10:38 0
客户服务电话 4007-999-999