T176

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 西宁 北京西 21小时22分钟 12:15 09:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西宁 12:15 12:15 10
2 乐都 12:59 13:03 4
3 兰州 14:46 15:03 17
4 白银西 16:47 16:49 2
5 中卫 20:25 20:38 13
6 定边 23:17 23:21 4
7 靖边 00:33 00:38 5
8 绥德 01:54 01:58 4
9 吕梁 02:54 02:57 3
10 太原 04:41 04:47 6
11 石家庄北 06:39 06:45 6
12 保定 08:00 08:06 6
13 北京西 09:37 09:37 0
客户服务电话 4007-999-999