T176

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 西宁 北京西 21小时32分钟 12:05 09:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西宁 12:05 12:05 10
2 乐都 12:48 12:52 4
3 兰州 14:43 15:04 21
4 白银西 16:44 16:48 4
5 中卫 20:19 20:27 8
6 定边 23:08 23:12 4
7 靖边 00:10 00:27 17
8 子洲 01:29 01:32 3
9 绥德 01:49 01:53 4
10 吕梁 02:53 02:57 4
11 太原 04:40 04:48 8
12 石家庄北 06:40 06:46 6
13 保定 08:02 08:06 4
14 北京西 09:37 09:37 0
客户服务电话 4007-999-999