T176

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 西宁 北京西 21小时27分钟 12:10 09:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西宁 12:10 12:10 10
2 乐都 12:53 12:57 4
3 兰州 14:43 15:01 18
4 白银西 16:46 16:48 2
5 中卫 20:19 20:27 8
6 定边 23:17 23:21 4
7 靖边 00:31 00:34 3
8 绥德 01:50 01:53 3
9 吕梁 02:51 02:55 4
10 太原 04:38 04:46 8
11 石家庄北 06:40 06:45 5
12 保定 08:01 08:06 5
13 北京西 09:37 09:37 0
客户服务电话 4007-999-999