车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西宁 -- 12:10 10
2 乐都 12:46 12:50 4
3 兰州 14:43 15:01 18
4 白银西 16:46 16:48 2
5 中卫 20:19 20:27 8
6 定边 23:17 23:21 4
7 靖边 00:29 00:31 2
8 子洲 01:33 01:35 2
9 绥德 01:52 01:54 2
10 吕梁 02:51 02:55 4
11 太原 04:38 04:46 8
12 石家庄北 06:40 06:45 5
13 保定 08:01 08:06 5
14 北京西 09:37 09:37 0
客户服务电话 4007-999-999