T179

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 济南 广州 22小时50分钟 17:20 16:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南 -- 17:20 10
2 泰山 18:09 18:15 6
3 兖州 19:08 19:40 32
4 济宁 20:03 20:07 4
5 菏泽 21:18 21:24 6
6 商丘南 22:28 22:31 3
7 阜阳 00:04 00:19 15
8 武昌 04:03 04:28 25
9 岳阳 06:32 06:35 3
10 长沙 07:58 08:04 6
11 衡阳 09:56 10:04 8
12 郴州 11:44 11:48 4
13 韶关东 13:31 13:35 4
14 广州 16:10 16:10 0
客户服务电话 4007-999-999