T179

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 济南 广州 23小时6分钟 17:04 16:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南 17:04 17:04 10
2 泰山 17:53 17:56 3
3 兖州 18:49 19:18 29
4 济宁 19:41 19:48 7
5 巨野 20:19 20:24 5
6 菏泽 21:07 21:16 9
7 曹县 21:46 21:54 8
8 商丘南 22:28 22:31 3
9 阜阳 00:04 00:19 15
10 武昌 04:03 04:28 25
11 岳阳 06:32 06:35 3
12 长沙 07:58 08:04 6
13 衡阳 09:56 10:04 8
14 郴州 11:44 11:49 5
15 韶关东 13:32 13:35 3
16 广州 16:10 16:10 0
客户服务电话 4007-999-999