T179

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 济南 广州 23小时12分钟 16:45 15:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南 16:45 16:45 10
2 泰山 17:34 17:39 5
3 磁窑 18:03 18:17 14
4 兖州 18:49 19:16 27
5 济宁 19:41 19:45 4
6 巨野 20:16 20:19 3
7 菏泽 21:04 21:18 14
8 曹县 21:48 21:53 5
9 商丘南 22:28 22:31 3
10 阜阳 00:02 00:19 17
11 武昌 04:02 04:26 24
13 长沙 07:58 08:04 6
14 衡阳 09:58 10:01 3
15 韶关东 13:17 13:22 5
16 广州 15:57 15:57 0
客户服务电话 4007-999-999