T180

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 广州 济南 22小时25分钟 20:16 18:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 20:16 10
2 韶关东 22:31 22:37 6
3 郴州 00:16 00:22 6
4 衡阳 02:01 02:05 4
5 株洲 03:28 03:33 5
6 长沙 04:10 04:20 10
7 岳阳 05:39 05:45 6
8 武昌 07:55 08:14 19
9 麻城 09:48 09:51 3
10 阜阳 11:56 12:13 17
11 菏泽 14:38 14:44 6
12 济宁 15:52 15:56 4
13 兖州 16:25 16:49 24
14 泰山 17:43 17:46 3
15 济南 18:41 18:41 0
客户服务电话 4007-999-999