T180

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 广州 济南 22小时28分钟 20:19 18:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 20:19 10
2 韶关东 22:31 22:36 5
3 郴州 00:10 00:15 5
4 衡阳 01:54 01:58 4
5 株洲 03:20 03:25 5
6 长沙 04:02 04:09 7
7 岳阳 05:29 05:35 6
8 武昌 07:43 08:03 20
9 麻城 09:39 09:41 2
10 阜阳 11:52 12:05 13
11 菏泽 14:36 14:42 6
12 济宁 15:50 15:55 5
13 兖州 16:24 16:49 25
14 泰山 17:46 17:52 6
15 济南 18:47 18:47 0
客户服务电话 4007-999-999