T180

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 广州 济南 22小时32分钟 20:10 18:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 20:10 10
2 韶关东 22:28 22:34 6
3 郴州 00:16 00:22 6
4 衡阳 02:01 02:05 4
5 长沙 04:03 04:16 13
6 岳阳 05:35 05:43 8
7 武昌 07:55 08:14 19
8 麻城 09:45 09:48 3
9 阜阳 11:56 12:12 16
10 菏泽 14:38 14:44 6
11 济宁 15:52 15:56 4
12 兖州 16:25 16:49 24
13 泰山 17:42 17:46 4
14 济南 18:42 18:42 0
客户服务电话 4007-999-999