T182

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 武昌 哈尔滨 29小时12分钟 12:03 17:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武昌 12:03 12:03 10
2 麻城 14:07 14:35 28
3 新县 15:15 15:19 4
4 光山 15:44 15:50 6
5 潢川 16:10 16:15 5
6 淮滨 16:56 17:00 4
7 阜阳 17:36 17:55 19
8 商丘南 19:43 19:46 3
9 菏泽 20:48 20:52 4
10 聊城 22:08 22:16 8
11 衡水 00:01 00:11 10
12 天津 03:58 04:09 11
13 唐山 05:30 05:32 2
14 滦县 06:17 06:19 2
15 秦皇岛 07:10 07:25 15
16 山海关 07:50 07:56 6
17 葫芦岛北 08:58 09:01 3
18 锦州南 09:24 09:27 3
19 沈阳北 11:33 11:42 9
20 铁岭 12:18 12:20 2
21 长春 14:26 14:36 10
22 德惠 15:17 15:19 2
23 陶赖昭 15:43 15:45 2
24 扶余 15:59 16:01 2
25 兰棱 16:21 16:23 2
26 双城堡 16:36 16:38 2
27 哈尔滨 17:15 17:15 0
客户服务电话 4007-999-999