T182

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 汉口 哈尔滨 26小时32分钟 14:50 17:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 -- 14:50 10
2 麻城 16:10 16:12 2
3 新县 16:52 16:56 4
4 潢川 17:31 17:35 4
5 阜阳 18:42 18:57 15
6 商丘南 20:48 20:55 7
7 菏泽 21:54 21:58 4
8 聊城 23:15 23:21 6
9 衡水 00:52 01:03 11
10 天津 03:58 04:09 11
11 唐山 05:30 05:32 2
12 滦县 06:17 06:19 2
13 秦皇岛 07:10 07:25 15
14 山海关 07:50 07:56 6
15 葫芦岛北 08:58 09:01 3
16 锦州南 09:24 09:27 3
17 沈阳北 11:33 11:42 9
18 铁岭 12:18 12:20 2
19 长春 14:26 14:36 10
20 德惠 15:17 15:19 2
21 陶赖昭 15:43 15:45 2
22 扶余 15:59 16:01 2
23 双城堡 16:36 16:38 2
24 哈尔滨西 17:07 17:12 5
25 哈尔滨 17:22 17:22 0
客户服务电话 4007-999-999