T182

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 汉口 哈尔滨 27小时30分钟 14:57 18:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 -- 14:57 10
2 麻城 16:12 16:15 3
3 新县 16:51 16:54 3
4 潢川 17:28 17:31 3
5 淮滨 18:03 18:06 3
6 阜阳 18:42 18:57 15
7 商丘南 20:50 20:58 8
8 菏泽 21:58 22:01 3
9 聊城 23:17 23:23 6
10 衡水 00:53 01:03 10
11 天津 03:58 04:09 11
12 唐山 05:29 05:32 3
13 滦县 06:16 06:19 3
14 秦皇岛 07:10 07:25 15
15 山海关 07:47 07:53 6
16 葫芦岛 09:11 09:14 3
17 锦州 09:51 09:59 8
18 沟帮子 10:39 10:41 2
19 沈阳北 12:28 12:36 8
20 铁岭 13:11 13:13 2
21 长春 15:22 15:32 10
22 德惠 16:14 16:17 3
23 陶赖昭 16:41 16:44 3
24 扶余 16:58 17:01 3
25 兰棱 17:23 17:35 12
26 双城堡 17:48 17:50 2
27 哈尔滨 18:27 18:27 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线