车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 14:50 14:50 10
2 麻城 16:12 16:15 3
3 新县 16:51 16:54 3
4 潢川 17:29 17:32 3
5 淮滨 18:04 18:06 2
6 阜阳 18:42 18:57 15
7 商丘南 20:48 20:55 7
8 菏泽 21:55 21:58 3
9 聊城 23:15 23:21 6
10 衡水 00:52 01:03 11
11 天津 03:58 04:09 11
12 唐山 05:30 05:32 2
13 滦县 06:16 06:19 3
14 秦皇岛 07:10 07:25 15
15 山海关 07:47 07:53 6
16 葫芦岛 09:14 09:16 2
17 锦州 09:55 10:01 6
18 沟帮子 10:41 10:44 3
19 沈阳北 12:32 12:40 8
20 铁岭 13:15 13:17 2
21 长春 15:37 15:47 10
22 德惠 16:28 16:30 2
23 陶赖昭 16:55 16:57 2
24 扶余 17:11 17:22 11
25 双城堡 17:53 17:55 2
26 哈尔滨 18:30 18:30 0
客户服务电话 4007-999-999