T184

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 哈尔滨 武昌 27小时49分钟 07:05 10:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨 -- 07:05 10
2 双城堡 07:39 07:41 2
3 扶余 08:13 08:17 4
4 陶赖昭 08:32 08:35 3
5 德惠 09:01 09:04 3
6 长春 09:58 10:08 10
7 四平 11:15 11:18 3
8 铁岭 12:18 12:21 3
9 沈阳 13:12 13:28 16
10 沟帮子 15:15 15:17 2
11 锦州 16:03 16:09 6
12 葫芦岛 16:45 16:48 3
13 绥中 17:31 17:34 3
14 山海关 18:23 18:31 8
15 秦皇岛 18:49 18:51 2
16 唐山北 20:12 20:14 2
17 北京丰台 21:55 22:24 29
18 衡水 00:49 00:53 4
19 聊城 02:18 02:24 6
20 菏泽 03:43 03:45 2
21 商丘南 04:45 04:48 3
22 阜阳 06:38 06:58 20
23 潢川 08:02 08:05 3
24 武昌 10:54 10:54 0
客户服务电话 4007-999-999