车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨 07:33 07:33 10
2 扶余 08:38 08:40 2
3 长春 10:10 10:18 8
4 四平 11:25 11:28 3
5 铁岭 12:36 12:39 3
6 沈阳 13:33 13:43 10
7 锦州 16:04 16:08 4
8 山海关 18:04 18:10 6
9 北戴河 18:41 18:43 2
10 唐山 20:13 20:17 4
11 天津 21:33 21:47 14
12 衡水 00:50 00:53 3
13 聊城 02:18 02:24 6
14 菏泽 03:43 03:45 2
15 商丘南 04:45 04:48 3
16 阜阳 06:37 06:58 21
17 潢川 08:02 08:04 2
18 武昌 10:53 10:53 0
客户服务电话 4007-999-999