T184

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 哈尔滨 汉口 27小时32分钟 07:37 11:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨 -- 07:37 10
3 扶余 08:37 08:39 2
4 长春 10:10 10:20 10
5 四平 11:25 11:28 3
6 铁岭 12:36 12:39 3
7 沈阳 13:33 13:43 10
8 锦州 16:00 16:05 5
9 山海关 18:04 18:10 6
10 北戴河 18:41 18:43 2
11 唐山 20:13 20:17 4
12 天津 21:33 21:47 14
13 衡水 00:49 00:53 4
14 聊城 02:18 02:24 6
15 菏泽 03:43 03:45 2
16 商丘南 04:45 04:48 3
17 阜阳 06:37 06:58 21
18 淮滨 07:36 07:38 2
19 潢川 08:07 08:10 3
20 光山 08:26 08:29 3
21 新县 08:53 08:56 3
22 麻城 09:32 09:50 18
23 汉口 11:09 11:09 0
客户服务电话 4007-999-999