T197

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 郑州 乌鲁木齐 35小时32分钟 20:54 08:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州 -- 20:54 10
2 巩义 21:47 21:50 3
3 洛阳 22:27 22:36 9
4 三门峡 00:07 00:10 3
5 西安 03:37 03:45 8
6 宝鸡 05:53 05:58 5
7 天水 07:31 07:37 6
8 甘谷 08:23 08:26 3
9 陇西 09:10 09:14 4
10 定西 10:08 10:11 3
11 兰州 11:39 11:56 17
12 武威 15:00 15:06 6
13 张掖 17:21 17:29 8
14 酒泉 19:19 19:22 3
15 嘉峪关 19:41 19:51 10
16 玉门 21:07 21:24 17
17 柳园 23:09 23:15 6
18 哈密 03:29 03:50 21
19 鄯善北 06:01 06:03 2
20 吐鲁番北 06:50 06:52 2
21 乌鲁木齐 08:26 08:26 0
客户服务电话 4007-999-999