车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州 -- 20:54 10
2 巩义 21:47 21:50 3
3 洛阳 22:27 22:36 9
4 三门峡 00:07 00:10 3
5 西安 03:37 03:46 9
6 宝鸡 05:49 05:58 9
7 天水 07:31 07:37 6
8 甘谷 08:23 08:26 3
9 陇西 09:12 09:15 3
10 定西 10:09 10:12 3
11 兰州 11:40 11:55 15
12 武威 15:00 15:06 6
13 张掖 17:21 17:29 8
14 酒泉 19:24 19:29 5
15 嘉峪关 19:48 19:58 10
16 玉门 21:10 21:24 14
17 柳园 23:01 23:07 6
18 哈密 02:01 02:14 13
19 鄯善北 04:27 04:29 2
20 吐鲁番北 05:16 05:18 2
21 乌鲁木齐 06:53 06:53 0
客户服务电话 4007-999-999