T198

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 乌鲁木齐 郑州 33小时57分钟 21:35 07:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 -- 21:35 10
2 吐鲁番北 23:22 23:24 2
3 哈密 02:40 02:49 9
4 柳园南 05:00 05:02 2
5 嘉峪关南 07:28 07:36 8
6 张掖西 09:24 09:30 6
7 西宁 12:18 12:30 12
8 兰州西 15:11 15:20 9
9 兰州 15:32 15:57 25
10 定西 17:13 17:17 4
11 陇西 18:09 18:13 4
12 天水 20:20 20:27 7
13 宝鸡 23:06 23:13 7
14 西安 01:01 01:10 9
15 新安县 05:25 05:28 3
16 洛阳 05:54 05:59 5
17 巩义 06:35 06:39 4
18 郑州 07:32 07:32 0
客户服务电话 4007-999-999