T198

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 乌鲁木齐 郑州 36小时15分钟 18:50 07:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 -- 18:50 10
2 吐鲁番北 20:37 20:39 2
3 鄯善北 21:26 21:28 2
4 哈密 00:08 00:18 10
5 柳园 03:34 03:40 6
6 嘉峪关 06:51 06:59 8
7 高台 08:20 08:24 4
8 张掖 09:08 09:16 8
9 金昌 10:53 10:57 4
10 武威 11:56 12:10 14
11 兰州 15:15 15:40 25
12 陇西 17:45 17:49 4
13 甘谷 18:38 18:41 3
14 天水 20:00 20:06 6
15 宝鸡 22:48 22:52 4
16 西安 00:30 00:40 10
17 三门峡 03:51 03:55 4
18 洛阳 05:26 05:32 6
19 巩义 06:08 06:11 3
20 郑州 07:05 07:05 0
客户服务电话 4007-999-999