车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 -- 18:09 10
2 吐鲁番北 19:36 19:38 2
3 鄯善北 20:49 21:06 17
4 哈密 23:22 23:38 16
5 柳园 03:38 03:44 6
6 嘉峪关 06:51 06:59 8
7 高台 08:23 08:26 3
8 临泽 08:51 09:04 13
9 张掖 09:29 09:35 6
10 金昌 11:12 11:16 4
11 武威 12:01 12:10 9
12 兰州 15:15 15:40 25
13 陇西 17:45 17:49 4
14 天水 19:59 20:06 7
15 宝鸡 22:48 22:52 4
16 西安 00:30 00:40 10
17 三门峡 03:51 03:55 4
18 洛阳 05:26 05:32 6
19 巩义 06:08 06:11 3
20 郑州 07:05 07:05 0
客户服务电话 4007-999-999