T211

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 上海南 深圳 18小时41分钟 11:41 06:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 11:41 11:41 10
2 嘉善 12:17 12:21 4
3 海宁 12:50 12:55 5
4 杭州南 13:51 13:58 7
5 义乌 14:53 14:56 3
6 金华 15:32 15:38 6
7 衢州 16:24 16:27 3
8 上饶 17:41 17:45 4
9 鹰潭 18:45 18:58 13
10 吉安 21:44 21:48 4
11 赣州 23:34 23:58 24
12 龙川 02:44 03:01 17
13 河源 03:51 03:55 4
14 惠州 04:48 04:53 5
15 东莞东 05:35 05:40 5
16 深圳 06:22 06:22 0
客户服务电话 4007-999-999