T211

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 上海南 深圳 18小时41分钟 11:41 06:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 11:41 10
2 嘉善 12:17 12:21 4
3 海宁 12:51 12:54 3
4 杭州南 13:47 13:52 5
5 义乌 14:42 14:46 4
6 金华 15:25 15:33 8
7 衢州 16:24 16:28 4
8 上饶 17:42 17:45 3
9 鹰潭 18:45 18:51 6
10 吉安 21:44 21:48 4
11 赣州 23:34 23:58 24
12 龙川 02:52 03:06 14
13 河源 03:58 04:01 3
14 惠州 04:54 04:57 3
15 东莞东 05:39 05:44 5
16 深圳 06:22 06:22 0
客户服务电话 4007-999-999