T211

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 上海南 深圳东 18小时41分钟 11:29 06:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 11:29 11:29 10
2 嘉兴 12:20 12:24 4
3 海宁 12:42 12:46 4
4 杭州南 13:32 13:38 6
5 金华 15:08 15:18 10
6 衢州 16:08 16:12 4
7 江山 16:30 16:34 4
8 上饶 17:42 17:46 4
9 鹰潭 18:47 18:53 6
10 吉安 21:43 21:49 6
11 赣州 23:36 00:01 25
12 惠州 04:47 04:50 3
13 东莞东 05:31 05:37 6
14 深圳东 06:10 06:10 0
客户服务电话 4007-999-999