T211

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 上海南 深圳东 18小时39分钟 11:31 06:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 11:31 11:31 10
2 嘉兴 12:18 12:22 4
3 海宁 12:40 12:44 4
4 杭州南 13:32 13:38 6
5 义乌 14:29 14:33 4
6 金华 15:12 15:18 6
7 衢州 16:06 16:11 5
8 上饶 17:42 17:45 3
9 鹰潭 18:45 18:51 6
10 吉安 21:43 21:48 5
11 赣州 23:34 23:58 24
12 龙川 02:54 02:57 3
13 河源 03:53 03:56 3
14 惠州 04:47 04:50 3
15 东莞东 05:31 05:37 6
16 深圳东 06:10 06:10 0
客户服务电话 4007-999-999