T212

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 深圳东 上海南 18小时43分钟 13:14 07:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳东 13:14 13:14 10
2 东莞东 13:44 13:50 6
3 惠州 14:30 14:35 5
4 河源 15:23 15:26 3
5 龙川 16:20 16:23 3
6 赣州 19:03 19:26 23
7 吉安 21:14 21:18 4
8 鹰潭 00:09 00:15 6
9 上饶 01:26 01:31 5
10 衢州 02:39 02:42 3
11 金华 03:36 03:42 6
12 杭州南 05:16 05:22 6
13 海宁 06:11 06:15 4
14 嘉兴 06:32 06:36 4
15 上海南 07:57 07:57 0
客户服务电话 4007-999-999