T212

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 深圳东 上海南 18小时40分钟 13:17 07:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳东 13:17 13:17 10
2 东莞东 13:49 13:54 5
3 惠州 14:34 14:38 4
4 河源 15:26 15:29 3
5 龙川 16:23 16:26 3
6 赣州 19:06 19:26 20
7 吉安 21:14 21:18 4
8 鹰潭 00:09 00:15 6
9 上饶 01:26 01:30 4
10 衢州 02:39 02:42 3
11 金华 03:36 03:42 6
12 义乌 04:11 04:15 4
13 杭州南 05:16 05:22 6
14 海宁 06:11 06:15 4
15 嘉兴 06:32 06:38 6
16 上海南 07:57 07:57 0
客户服务电话 4007-999-999