T212

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 深圳 上海南 19小时25分钟 12:53 08:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 12:53 12:53 10
2 东莞东 13:37 13:45 8
3 惠州 14:25 14:30 5
4 龙川 16:07 16:15 8
5 赣州 18:55 19:14 19
6 吉安 21:00 21:06 6
7 鹰潭 23:59 00:06 7
8 上饶 01:05 01:09 4
9 衢州 02:40 02:43 3
10 金华 03:41 03:47 6
11 义乌 04:20 04:25 5
12 杭州南 05:22 05:29 7
13 海宁 06:28 06:32 4
14 上海南 08:18 08:18 0
客户服务电话 4007-999-999