T212

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 深圳 上海南 19小时17分钟 12:41 07:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 -- 12:41 10
2 东莞东 13:21 13:35 14
3 惠州 14:15 14:20 5
4 河源 15:08 15:11 3
5 龙川 16:05 16:09 4
6 赣州 19:06 19:26 20
7 吉安 21:12 21:18 6
8 鹰潭 00:07 00:13 6
9 上饶 01:25 01:29 4
10 衢州 02:39 02:43 4
11 金华 03:37 03:43 6
12 义乌 04:12 04:17 5
13 杭州南 05:16 05:22 6
14 海宁 06:11 06:15 4
15 嘉兴 06:32 06:38 6
16 上海南 07:58 07:58 0
客户服务电话 4007-999-999