车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 泰州 -- 19:58 10
2 盐城 21:29 21:33 4
3 淮安 23:01 23:04 3
4 沭阳 23:43 23:46 3
5 徐州 01:36 01:58 22
6 德州 06:14 06:51 37
7 沧州 07:45 07:48 3
8 北京 10:15 10:15 0
客户服务电话 4007-999-999