T219

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 广州东 合肥 18小时58分钟 10:38 05:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 -- 10:38 10
2 惠州 12:05 12:14 9
3 龙川 13:53 13:57 4
4 信丰 16:43 16:46 3
5 赣州 17:26 17:30 4
6 兴国 18:13 18:16 3
7 吉安 19:23 19:27 4
8 南昌 22:33 22:43 10
9 九江 23:56 00:20 24
10 怀宁 03:18 03:24 6
11 桐城 03:50 04:02 12
12 合肥 05:36 05:36 0
客户服务电话 4007-999-999