T219

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 广州东 合肥 19小时10分钟 10:26 05:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 10:26 10:26 10
2 东莞 11:03 11:13 10
3 惠州 12:12 12:18 6
4 龙川 13:57 14:03 6
5 信丰 17:07 17:11 4
6 赣州 17:54 17:58 4
7 吉安 20:06 20:10 4
8 南昌 23:13 23:25 12
9 九江 00:42 00:50 8
10 安庆西 03:18 03:24 6
11 桐城 03:50 04:03 13
12 合肥 05:36 05:36 0
客户服务电话 4007-999-999