T221

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 合肥 广州东 18小时53分钟 13:46 08:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥 13:46 13:46 10
2 桐城 15:11 15:17 6
3 怀宁 15:44 15:50 6
4 天柱山 16:11 16:16 5
5 太湖 16:42 16:45 3
6 宿松 17:16 17:19 3
7 九江 18:21 18:28 7
8 南昌 19:56 20:16 20
9 赣州 01:03 01:09 6
10 龙川 04:43 04:46 3
11 河源 05:38 05:41 3
12 惠州 06:34 06:37 3
13 东莞东 07:19 07:27 8
14 广州东 08:39 08:39 0
客户服务电话 4007-999-999