T221

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 合肥 广州东 18小时52分钟 14:00 08:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥 -- 14:00 10
2 桐城 15:23 15:27 4
3 安庆西 15:53 16:00 7
4 天柱山 16:18 16:22 4
5 太湖 16:43 16:46 3
6 宿松 17:10 17:13 3
7 黄梅 17:28 17:34 6
8 九江 18:18 18:29 11
9 南昌 19:59 20:12 13
10 吉安 23:10 23:14 4
11 赣州 01:09 01:13 4
12 龙川 05:13 05:16 3
13 惠州 07:04 07:09 5
14 广州东 08:52 08:52 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线