T221

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 合肥 广州东 18小时40分钟 14:00 08:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥 -- 14:00 10
2 桐城 15:19 15:22 3
3 怀宁 15:49 15:52 3
4 天柱山 16:13 16:16 3
5 太湖 16:42 16:45 3
6 宿松 17:16 17:19 3
7 九江 18:21 18:29 8
8 南昌 19:58 20:17 19
9 赣州 01:05 01:11 6
10 龙川 04:42 04:49 7
11 惠州 06:30 06:35 5
12 东莞东 07:17 07:23 6
13 广州东 08:40 08:40 0
客户服务电话 4007-999-999