车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 10:26 10:26 10
2 东莞 11:03 11:13 10
3 惠州 12:12 12:18 6
4 龙川 13:57 14:03 6
5 信丰 17:07 17:11 4
6 赣州 17:54 17:58 4
7 兴国 18:45 18:48 3
8 吉安 20:06 20:10 4
9 南昌 23:16 23:25 9
10 九江 00:42 00:50 8
11 怀宁 03:18 03:24 6
12 桐城 03:50 04:02 12
13 合肥 05:36 05:36 0
客户服务电话 4007-999-999