车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 11:12 11:12 10
2 东莞 11:53 11:56 3
3 惠州 12:54 12:59 5
4 龙川 14:40 14:44 4
5 信丰 17:07 17:10 3
6 赣州 17:52 17:58 6
7 兴国 18:45 18:48 3
8 吉安 20:06 20:10 4
9 南昌 23:13 23:27 14
10 九江 00:44 00:50 6
11 安庆西 03:14 03:22 8
12 桐城 03:59 04:03 4
13 合肥 05:36 05:36 0
客户服务电话 4007-999-999