T231

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 北京西 西安 13小时3分钟 18:35 07:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 18:35 18:35 10
2 保定 20:04 20:08 4
3 石家庄 21:37 21:45 8
4 邯郸 23:10 23:13 3
5 洛阳 02:53 02:57 4
6 三门峡 04:25 04:28 3
7 西安 07:38 07:38 0
客户服务电话 4007-999-999