T231

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 北京西 西安 13小时2分钟 18:33 07:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 18:33 10
2 高碑店 19:24 19:27 3
3 保定 20:00 20:04 4
4 石家庄 21:23 21:29 6
5 邢台 22:24 22:27 3
6 邯郸 23:08 23:11 3
7 安阳 23:52 23:55 3
8 卫辉 00:39 00:43 4
9 洛阳 03:00 03:04 4
10 西安 07:35 07:35 0
客户服务电话 4007-999-999