车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 07:02 10
2 广安 08:31 08:35 4
3 达州 09:46 09:53 7
4 宣汉 10:35 10:37 2
5 万源 11:32 11:35 3
6 紫阳 12:21 12:23 2
7 安康 12:58 13:05 7
8 十堰 16:06 16:11 5
9 襄阳 18:12 18:48 36
10 信阳 21:52 22:12 20
11 潢川 23:25 23:32 7
12 商城 23:58 00:01 3
13 合肥 02:13 02:28 15
14 芜湖 03:56 04:21 25
15 南京 06:16 06:35 19
16 常州 08:17 08:33 16
17 无锡 09:00 09:04 4
18 苏州 09:33 09:47 14
19 昆山 10:12 10:12 0
客户服务电话 4007-999-999