T236

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 昆山 重庆西 27小时 11:11 14:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆山 11:11 11:11 10
2 苏州 11:32 11:42 10
3 无锡 12:07 12:10 3
4 常州 12:33 12:36 3
5 南京 13:57 14:09 12
6 马鞍山 15:27 15:32 5
7 芜湖 16:17 16:46 29
8 合肥 18:18 18:42 24
9 固始 20:37 20:40 3
10 商城 20:56 20:59 3
11 潢川 21:25 21:28 3
12 信阳 22:40 22:56 16
13 襄阳 01:54 02:34 40
14 安康 07:01 07:10 9
15 宣汉 10:03 10:06 3
16 达州 10:54 11:04 10
17 渠县 11:57 12:02 5
18 广安 12:32 12:35 3
19 重庆西 14:11 14:11 0
客户服务电话 4007-999-999