T236

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 昆山 重庆西 27小时3分钟 11:12 14:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆山 11:12 11:12 10
2 苏州 11:33 11:41 8
3 无锡 12:06 12:10 4
4 常州 12:33 12:36 3
5 南京 13:57 14:09 12
6 马鞍山 15:27 15:32 5
7 芜湖 16:17 16:46 29
8 合肥 18:18 18:42 24
9 固始 20:36 20:39 3
10 商城 20:56 20:59 3
11 潢川 21:25 21:30 5
12 信阳 22:43 22:54 11
13 襄阳 01:52 02:34 42
14 安康 06:57 07:10 13
15 万源 09:04 09:06 2
16 宣汉 10:07 10:10 3
17 达州 10:52 11:02 10
18 渠县 11:54 11:58 4
19 广安 12:27 12:32 5
20 重庆西 14:15 14:15 0
客户服务电话 4007-999-999