车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆山 11:15 11:15 10
2 苏州 11:36 11:42 6
3 无锡 12:07 12:10 3
4 常州 12:33 12:36 3
5 南京 13:57 14:09 12
6 马鞍山 15:27 15:32 5
7 芜湖 16:19 16:46 27
8 巢湖 17:28 17:32 4
9 合肥 18:21 18:42 21
10 固始 20:37 20:40 3
11 商城 20:56 20:59 3
12 潢川 21:25 21:28 3
13 信阳 22:40 22:56 16
14 襄阳 01:54 02:34 40
15 安康 07:01 07:10 9
16 宣汉 09:59 10:01 2
17 达州 10:52 11:04 12
18 渠县 11:57 12:02 5
19 广安 12:32 12:37 5
20 重庆西 14:11 14:11 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线