车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥 -- 17:29 10
2 蚌埠 19:15 19:25 10
3 徐州 21:02 21:23 21
4 兖州 22:58 23:01 3
5 天津 03:51 03:57 6
6 唐山 05:12 05:14 2
7 北戴河 06:35 06:37 2
8 山海关 07:17 07:24 7
9 锦州南 08:52 09:02 10
10 沈阳北 10:56 11:02 6
11 四平 12:39 12:41 2
12 长春 13:44 13:52 8
13 哈尔滨 16:05 16:23 18
14 肇东 17:01 17:03 2
15 17:21 17:26 5
16 大庆西 18:16 18:20 4
17 齐齐哈尔 19:34 19:34 0
客户服务电话 4007-999-999