车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥 -- 17:29 10
2 蚌埠 19:15 19:25 10
3 徐州 21:02 21:23 21
4 兖州 22:58 23:01 3
5 天津 03:51 03:57 6
6 唐山 05:11 05:14 3
7 北戴河 06:35 06:37 2
8 山海关 07:17 07:31 14
9 锦州南 08:52 09:02 10
10 沈阳北 10:56 11:02 6
11 四平 12:43 12:45 2
12 长春 13:50 13:58 8
13 哈尔滨 16:12 16:23 11
14 肇东 17:01 17:06 5
15 17:24 17:28 4
16 大庆西 18:16 18:23 7
17 齐齐哈尔 19:30 19:30 0
客户服务电话 4007-999-999