车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥 17:29 17:29 10
2 蚌埠 19:15 19:25 10
3 宿州 20:13 20:16 3
4 徐州 21:02 21:23 21
5 兖州 22:58 23:01 3
6 天津 03:51 03:57 6
7 唐山 05:11 05:14 3
8 北戴河 06:35 06:37 2
9 山海关 07:17 07:31 14
10 锦州南 08:52 09:02 10
11 沈阳北 10:56 11:02 6
12 四平 12:43 12:45 2
13 长春 13:50 13:58 8
14 哈尔滨 16:12 16:23 11
15 肇东 17:01 17:07 6
16 17:25 17:31 6
17 大庆西 18:19 18:23 4
18 齐齐哈尔 19:30 19:30 0
客户服务电话 4007-999-999