车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥 -- 17:29 10
2 蚌埠 19:15 19:25 10
3 徐州 21:02 21:23 21
4 兖州 22:58 23:01 3
5 天津 03:51 03:57 6
6 唐山 05:12 05:14 2
7 北戴河 06:35 06:37 2
8 山海关 07:17 07:24 7
9 锦州南 08:52 09:02 10
10 沈阳北 10:56 11:02 6
11 四平 12:43 12:45 2
12 长春 13:50 13:58 8
13 哈尔滨 16:12 16:23 11
14 肇东 17:02 17:05 3
15 17:23 17:26 3
16 大庆西 18:16 18:21 5
17 杜尔伯特 18:46 18:48 2
18 齐齐哈尔 19:31 19:31 0
客户服务电话 4007-999-999