T244

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 齐齐哈尔 合肥 29小时54分钟 07:23 13:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔 -- 07:23 10
2 杜尔伯特 08:14 08:16 2
3 大庆西 08:42 08:48 6
4 肇东 09:47 09:52 5
5 哈尔滨 10:34 10:44 10
6 扶余 11:48 11:50 2
7 德惠 12:24 12:27 3
8 长春 13:16 13:24 8
9 公主岭 14:02 14:04 2
10 四平 14:42 14:44 2
11 昌图 15:17 15:19 2
12 开原 15:39 15:41 2
13 铁岭 16:04 16:06 2
14 沈阳北 16:53 17:04 11
15 锦州南 19:48 19:51 3
16 葫芦岛北 20:15 20:18 3
17 山海关 22:23 22:30 7
18 秦皇岛 22:51 22:57 6
19 北戴河 23:14 23:17 3
20 滦县 00:09 00:13 4
21 唐山 01:04 01:08 4
22 天津 02:32 02:38 6
23 泰山 06:37 06:40 3
24 兖州 07:32 07:35 3
25 邹城 07:48 07:51 3
26 徐州 09:21 09:36 15
27 宿州 10:18 10:21 3
28 蚌埠 11:12 11:15 3
29 合肥 13:17 13:17 0
客户服务电话 4007-999-999