车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔 07:23 07:23 10
2 杜尔伯特 08:16 08:18 2
3 大庆西 08:42 08:45 3
4 安达 09:12 09:15 3
5 肇东 09:50 09:53 3
6 哈尔滨 10:34 10:44 10
7 德惠 12:21 12:24 3
8 长春 13:15 13:24 9
9 公主岭 14:02 14:04 2
10 四平 14:42 14:44 2
11 昌图 15:17 15:19 2
12 开原 15:39 15:41 2
13 铁岭 16:04 16:06 2
14 沈阳北 16:55 17:10 15
15 锦州南 19:53 20:06 13
16 绥中北 21:01 21:05 4
17 秦皇岛 22:55 22:59 4
18 北戴河 23:16 23:20 4
20 滦县 00:12 00:14 2
21 唐山 01:05 01:08 3
22 天津 02:32 02:41 9
23 泰山 06:37 06:40 3
24 兖州 07:32 07:35 3
25 徐州 09:21 09:32 11
26 蚌埠 11:08 11:14 6
27 合肥 13:17 13:17 0
客户服务电话 4007-999-999