T244

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 齐齐哈尔 合肥 29小时38分钟 07:39 13:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔 -- 07:39 10
2 大庆西 08:42 08:45 3
3 安达 09:12 09:15 3
4 肇东 09:50 09:53 3
5 哈尔滨 10:34 10:44 10
6 德惠 12:19 12:29 10
7 长春 13:18 13:26 8
8 公主岭 14:04 14:06 2
9 四平 14:43 14:45 2
10 昌图 15:18 15:20 2
11 开原 15:40 15:42 2
12 铁岭 16:04 16:06 2
13 沈阳北 16:55 17:10 15
14 锦州南 19:26 19:29 3
15 绥中北 20:51 21:00 9
16 秦皇岛 22:55 22:59 4
17 昌黎 23:42 23:45 3
18 滦县 00:12 00:14 2
19 唐山 01:05 01:08 3
20 天津 02:32 02:41 9
21 泰山 06:37 06:40 3
22 兖州 07:32 07:35 3
23 徐州 09:21 09:32 11
24 蚌埠 11:08 11:14 6
25 合肥 13:17 13:17 0
客户服务电话 4007-999-999