T244

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 齐齐哈尔 合肥 29小时27分钟 07:35 13:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔 -- 07:35 10
2 大庆西 08:44 08:46 2
3 安达 09:13 09:15 2
4 肇东 09:50 09:52 2
5 哈尔滨 10:34 10:46 12
6 德惠 12:16 12:27 11
7 长春 13:15 13:26 11
8 公主岭 14:04 14:06 2
9 四平 14:43 14:45 2
10 昌图 15:18 15:20 2
11 开原 15:40 15:42 2
12 铁岭 16:04 16:06 2
13 沈阳北 16:55 17:05 10
14 葫芦岛北 20:39 20:50 11
15 秦皇岛 22:55 22:59 4
16 昌黎 23:42 23:45 3
17 滦县 00:12 00:14 2
18 唐山 01:05 01:08 3
19 天津 02:32 02:41 9
20 泰山 06:37 06:40 3
21 兖州 07:32 07:36 4
22 滕州 08:10 08:12 2
23 徐州 09:21 09:32 11
24 宿州 10:14 10:17 3
25 蚌埠 11:08 11:14 6
26 合肥 13:02 13:02 0
客户服务电话 4007-999-999