T246

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 武昌 成都东 15小时22分钟 19:58 11:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武昌 -- 19:58 10
2 安陆 21:10 21:13 3
3 随州 21:48 21:52 4
4 襄州 23:06 23:18 12
5 十堰 01:10 01:16 6
6 安康 03:33 03:43 10
7 达州 07:10 07:18 8
8 蓬溪 09:21 09:24 3
9 遂宁 09:41 09:49 8
10 成都东 11:20 11:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线