T246

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 武昌 成都东 15小时46分钟 19:52 11:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武昌 -- 19:52 10
2 安陆 21:04 21:07 3
3 随州 21:42 21:47 5
4 襄州 23:02 23:20 18
5 十堰 01:11 01:16 5
6 安康 03:36 03:42 6
7 达州 07:14 07:20 6
8 营山 08:33 08:39 6
9 南充 09:15 09:20 5
10 遂宁 10:02 10:07 5
11 成都东 11:38 11:38 0
客户服务电话 4007-999-999