车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武昌 -- 19:52 10
2 安陆 21:04 21:07 3
3 随州 21:42 21:47 5
4 襄州 23:02 23:20 18
5 十堰 01:11 01:16 5
6 安康 03:35 03:42 7
7 达州 07:12 07:18 6
8 南充 08:56 08:59 3
9 蓬溪 09:27 09:30 3
10 遂宁 09:47 09:50 3
11 成都东 11:38 11:38 0
客户服务电话 4007-999-999