车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武昌 19:23 19:23 10
2 安陆 20:32 20:35 3
3 随州 21:11 21:16 5
4 襄阳东 22:57 23:08 11
5 十堰 01:10 01:16 6
6 安康 03:33 03:42 9
7 达州 07:10 07:18 8
8 遂宁 09:42 09:49 7
9 成都东 11:20 11:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线