T248

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 西安 武昌 12小时59分钟 18:38 07:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 18:38 18:38 10
2 引镇 19:14 19:16 2
3 镇安 20:36 20:38 2
4 小河镇 21:06 21:08 2
5 旬阳北 21:34 21:40 6
6 安康 22:21 22:50 29
7 十堰 01:45 01:48 3
8 襄阳 03:48 04:25 37
9 随州 05:45 05:48 3
10 安陆 06:23 06:27 4
11 武昌 07:37 07:37 0
客户服务电话 4007-999-999