T248

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 成都东 武昌 16小时15分钟 12:45 05:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 12:45 12:45 10
2 遂宁 14:13 14:22 9
3 南充 15:06 15:11 5
4 蓬安 15:36 15:43 7
5 营山 15:55 15:58 3
6 达州 17:08 17:21 13
7 万源 18:55 18:58 3
8 安康 20:21 20:29 8
9 十堰 23:32 23:36 4
10 襄州 01:34 01:49 15
11 武昌 05:00 05:00 0
客户服务电话 4007-999-999