T248

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 成都东 武昌 16小时15分钟 12:45 05:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 12:45 12:45 10
2 遂宁 14:12 14:16 4
3 南充 15:00 15:05 5
6 达州 17:20 17:28 8
7 万源 19:02 19:05 3
8 安康 20:23 20:29 6
9 十堰 23:32 23:38 6
10 襄州 01:36 01:48 12
12 安陆 03:36 03:40 4
14 武昌 05:00 05:00 0
客户服务电话 4007-999-999