车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 -- 18:38 10
2 西安南 19:17 19:28 11
3 柞水 20:15 20:18 3
4 镇安 20:40 20:44 4
5 小河镇 21:14 21:18 4
6 旬阳北 21:46 21:48 2
7 安康 22:30 22:50 20
8 旬阳 23:29 23:32 3
9 十堰 01:55 01:59 4
10 襄阳 04:13 04:53 40
11 随州 06:23 06:30 7
12 安陆 07:10 07:15 5
13 武昌 08:48 08:48 0
客户服务电话 4007-999-999