T25

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 上海南 南宁 24小时10分钟 18:00 18:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 18:00 10
2 嘉兴 18:51 18:55 4
3 杭州南 20:05 20:11 6
4 义乌 21:02 21:08 6
5 金华 21:43 21:51 8
6 衢州 22:39 22:43 4
7 上饶 23:49 23:54 5
8 鹰潭 00:54 01:00 6
9 吉安 04:00 04:07 7
10 井冈山 05:33 05:44 11
11 茶陵南 06:49 06:51 2
12 攸县南 07:06 07:09 3
13 安仁 07:20 07:23 3
14 衡阳 08:31 08:51 20
15 祁东 10:07 10:12 5
16 祁阳 10:29 10:34 5
17 永州 11:00 11:06 6
18 东安东 11:24 11:35 11
19 全州南 12:08 12:13 5
20 桂林北 13:12 13:25 13
21 柳州 15:01 15:11 10
22 南宁东 17:52 17:56 4
23 南宁 18:10 18:10 0
客户服务电话 4007-999-999