T25

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 上海南 南宁 24小时21分钟 17:49 18:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 17:49 17:49 10
2 松江 18:06 18:09 3
3 海宁 18:52 19:02 10
4 杭州南 20:07 20:14 7
5 义乌 21:04 21:07 3
6 金华 21:45 21:51 6
7 衢州 22:37 22:40 3
8 上饶 23:46 23:50 4
9 鹰潭 00:50 00:56 6
10 吉安 04:00 04:08 8
11 井冈山 05:31 05:37 6
12 茶陵南 06:51 06:54 3
13 攸县南 07:09 07:12 3
14 安仁 07:23 07:26 3
15 衡阳 08:39 08:59 20
16 祁东 10:07 10:12 5
17 祁阳 10:29 10:35 6
18 永州 11:01 11:11 10
19 东安东 11:29 11:38 9
20 全州南 12:11 12:14 3
21 桂林北 13:13 13:25 12
22 柳州 15:01 15:15 14
23 南宁东 17:52 17:56 4
24 南宁 18:10 18:10 0
客户服务电话 4007-999-999