T25

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 上海南 南宁 24小时38分钟 17:28 18:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 17:28 10
2 松江 17:54 17:59 5
3 嘉兴 18:42 18:46 4
4 杭州南 19:59 20:05 6
6 金华 21:38 21:47 9
7 衢州 22:33 22:36 3
8 上饶 23:49 23:54 5
9 鹰潭 00:54 01:00 6
10 吉安 03:59 04:14 15
11 茶陵南 06:49 06:52 3
12 攸县南 07:07 07:10 3
13 安仁 07:21 07:24 3
14 衡阳 08:30 08:38 8
16 永州 10:07 10:14 7
17 东安东 10:32 10:36 4
18 全州南 11:20 11:23 3
19 桂林北 12:23 12:33 10
20 柳州 14:36 14:52 16
21 南宁东 17:47 17:53 6
22 南宁 18:06 18:06 0
客户服务电话 4007-999-999