T25

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 上海南 南宁 24小时26分钟 17:41 18:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 17:41 10
2 松江 18:03 18:12 9
3 嘉兴 18:40 18:44 4
4 杭州南 20:03 20:09 6
5 诸暨 20:40 20:44 4
6 金华 21:41 21:49 8
7 衢州 22:37 22:43 6
8 上饶 23:49 23:54 5
9 鹰潭 00:54 01:00 6
10 吉安 04:00 04:07 7
11 井冈山 05:38 05:44 6
12 茶陵南 06:48 06:52 4
13 攸县南 07:07 07:11 4
14 安仁 07:22 07:29 7
15 衡阳 08:29 08:51 22
16 祁东 10:07 10:12 5
17 祁阳 10:29 10:33 4
18 永州 10:59 11:06 7
19 东安东 11:24 11:35 11
20 全州南 12:08 12:13 5
21 桂林北 13:12 13:24 12
22 柳州 15:00 15:11 11
23 南宁东 17:46 17:53 7
24 南宁 18:07 18:07 0
客户服务电话 4007-999-999