T25

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 上海南 南宁 24小时21分钟 17:49 18:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 17:49 10
2 松江 18:06 18:23 17
3 海宁 19:06 19:09 3
4 杭州南 20:03 20:10 7
5 义乌 21:02 21:08 6
6 金华 21:43 21:51 8
7 衢州 22:39 22:43 4
8 上饶 23:47 23:51 4
9 鹰潭 00:51 00:57 6
10 吉安 04:00 04:08 8
11 井冈山 05:31 05:37 6
12 茶陵南 06:48 06:51 3
13 攸县南 07:06 07:09 3
14 安仁 07:20 07:23 3
15 衡阳 08:29 08:51 22
16 祁东 10:07 10:12 5
17 祁阳 10:29 10:34 5
18 永州 11:00 11:07 7
19 东安东 11:25 11:35 10
20 全州南 12:08 12:13 5
21 桂林北 13:12 13:25 13
22 柳州 15:01 15:11 10
23 南宁东 17:52 17:56 4
24 南宁 18:10 18:10 0
客户服务电话 4007-999-999