车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 天津 -- 12:33 10
2 霸州 13:56 14:01 5
3 白沟 14:24 14:26 2
4 白洋淀 14:38 14:40 2
5 徐水 14:56 15:00 4
6 保定 15:17 15:25 8
7 定州 16:01 16:03 2
8 石家庄 16:54 17:16 22
9 高邑 17:42 17:44 2
10 邢台 18:15 18:21 6
11 邯郸 19:03 19:07 4
12 安阳 19:52 19:54 2
13 新乡 20:56 21:25 29
14 郑州 22:30 22:37 7
15 漯河 23:55 23:58 3
16 武昌 03:46 04:09 23
17 岳阳 06:11 06:14 3
18 长沙 07:37 07:43 6
19 株洲 08:23 08:29 6
20 衡阳 09:49 09:55 6
21 郴州 11:33 11:37 4
22 韶关东 13:18 13:21 3
23 广州 16:38 16:38 0
客户服务电话 4007-999-999