车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 天津 12:33 12:33 10
2 霸州 13:56 14:01 5
3 白沟 14:24 14:26 2
4 白洋淀 14:38 14:40 2
5 徐水 14:56 15:02 6
6 保定 15:19 15:25 6
7 定州 16:00 16:02 2
8 石家庄 16:55 17:15 20
9 高邑 17:41 17:44 3
10 邢台 18:28 18:32 4
11 邯郸 19:29 20:04 35
12 安阳 20:47 20:49 2
13 新乡 21:43 21:45 2
14 郑州 22:37 22:46 9
15 漯河 00:04 00:07 3
16 武昌 03:55 04:17 22
17 岳阳 06:18 06:21 3
18 长沙 07:43 07:49 6
19 株洲 08:24 08:30 6
20 衡阳 09:50 10:00 10
21 郴州 11:38 11:42 4
22 韶关东 13:18 13:22 4
23 广州 15:47 15:47 0
客户服务电话 4007-999-999