车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 天津 -- 12:33 10
2 霸州 13:56 14:01 5
3 白沟 14:24 14:26 2
4 白洋淀 14:38 14:40 2
5 徐水 14:56 15:02 6
6 保定 15:19 15:25 6
7 定州 16:01 16:03 2
8 石家庄 16:56 17:16 20
9 高邑 17:42 17:44 2
10 邢台 18:27 18:30 3
11 邯郸 19:06 19:10 4
12 安阳 19:52 19:54 2
13 新乡 20:51 21:24 33
14 郑州 22:30 22:37 7
15 漯河 23:55 23:58 3
16 武昌 03:46 04:09 23
17 岳阳 06:11 06:14 3
18 长沙 07:37 07:43 6
19 株洲 08:18 08:24 6
20 衡阳 09:44 09:48 4
21 郴州 11:26 11:30 4
22 韶关东 13:11 13:16 5
23 广州 15:35 15:35 0
客户服务电话 4007-999-999