T254

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 广州 天津 26小时36分钟 19:24 22:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 19:24 19:24 10
2 韶关东 21:39 21:43 4
3 郴州 23:22 23:31 9
4 衡阳 01:10 01:14 4
5 长沙 03:11 03:17 6
6 武昌 06:43 07:03 20
7 信阳 09:26 09:29 3
8 郑州 12:24 12:31 7
9 安阳 14:21 14:24 3
10 邯郸 14:58 15:04 6
11 邢台 15:32 15:35 3
12 石家庄 16:38 16:44 6
13 定州 17:31 17:42 11
14 保定 18:18 18:20 2
15 徐水 18:36 18:38 2
16 白洋淀 18:52 18:54 2
17 白沟 19:06 19:18 12
19 霸州 19:38 19:44 6
20 天津 22:00 22:00 0
客户服务电话 4007-999-999