T26

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 南宁 上海南 24小时10分钟 14:56 15:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁 14:56 14:56 10
2 南宁东 15:09 15:18 9
3 柳州 17:30 17:38 8
4 桂林北 19:33 19:41 8
5 兴安北 20:14 20:17 3
6 全州南 20:46 20:50 4
7 东安东 21:24 21:28 4
8 永州 21:46 21:52 6
9 祁东 22:25 22:28 3
10 衡阳 23:18 23:24 6
11 吉安 03:31 03:35 4
12 鹰潭 06:32 06:40 8
13 上饶 07:48 07:52 4
14 玉山 08:10 08:18 8
15 衢州 09:36 09:40 4
16 金华 10:32 10:38 6
17 义乌 11:12 11:15 3
18 杭州南 12:29 12:33 4
19 海宁 13:19 13:24 5
20 嘉善 13:51 13:55 4
21 上海南 15:06 15:06 0
客户服务电话 4007-999-999