T26

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 南宁 上海南 24小时10分钟 14:56 15:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁 -- 14:56 10
2 南宁东 15:09 15:18 9
3 柳州 18:00 18:18 18
4 桂林北 19:59 20:08 9
5 全州南 21:07 21:10 3
6 东安东 21:46 21:49 3
7 永州 22:08 22:14 6
8 衡阳 23:35 23:48 13
9 鹰潭 06:35 06:41 6
10 上饶 07:51 07:57 6
11 玉山 08:15 08:19 4
12 衢州 09:32 09:40 8
13 金华 10:32 10:38 6
14 义乌 11:12 11:16 4
15 杭州南 12:22 12:28 6
16 海宁 13:15 13:20 5
17 嘉兴 13:36 13:40 4
18 嘉善 13:52 13:56 4
19 上海南 15:06 15:06 0
客户服务电话 4007-999-999