车型 | 出发站 | 终点站 | 运行时长 | 出发时间 | 到达时间 | |
---|---|---|---|---|---|---|
特快 | 南宁 | 上海南 | 23小时58分钟 | 15:07 | 15:05 | 查看 |
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 南宁 | 15:07 | 15:07 | 10 |
2 | 南宁东 | 15:20 | 15:25 | 5 |
3 | 柳州 | 18:05 | 18:12 | 7 |
4 | 桂林北 | 19:42 | 19:57 | 15 |
5 | 全州南 | 20:54 | 20:59 | 5 |
6 | 东安东 | 21:34 | 21:38 | 4 |
7 | 永州 | 22:00 | 22:14 | 14 |
8 | 衡阳 | 23:35 | 23:46 | 11 |
9 | 鹰潭 | 06:34 | 06:41 | 7 |
10 | 上饶 | 07:51 | 07:57 | 6 |
11 | 玉山 | 08:15 | 08:19 | 4 |
12 | 衢州 | 09:32 | 09:40 | 8 |
13 | 金华 | 10:32 | 10:38 | 6 |
14 | 诸暨 | 11:38 | 11:42 | 4 |
15 | 杭州南 | 12:22 | 12:28 | 6 |
16 | 海宁 | 13:15 | 13:20 | 5 |
17 | 嘉兴 | 13:36 | 13:40 | 4 |
18 | 嘉善 | 13:52 | 13:56 | 4 |
19 | 上海南 | 15:05 | 15:05 | 0 |