T26

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 南宁 上海南 24小时8分钟 14:56 15:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁 14:56 14:56 10
2 南宁东 15:09 15:15 6
3 柳州 17:29 17:52 23
4 桂林北 19:34 19:41 7
5 兴安北 20:14 20:17 3
6 全州南 20:46 20:50 4
7 东安东 21:24 21:28 4
8 永州 21:46 21:52 6
9 祁东 22:25 22:29 4
10 衡阳 23:19 23:25 6
11 鹰潭 06:20 06:40 20
12 弋阳 07:11 07:15 4
13 上饶 07:48 07:54 6
14 衢州 09:37 09:40 3
15 金华 10:32 10:38 6
16 义乌 11:12 11:15 3
17 杭州东 12:43 12:49 6
18 海宁 13:39 13:42 3
19 嘉兴 13:58 14:05 7
20 上海南 15:04 15:04 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线