T26

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 南宁 上海南 24小时10分钟 14:56 15:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁 14:56 14:56 10
2 南宁东 15:09 15:18 9
3 柳州 17:35 17:49 14
4 桂林北 19:58 20:08 10
5 全州南 21:07 21:12 5
6 东安东 21:46 21:51 5
7 永州 22:09 22:15 6
8 衡阳 23:35 23:48 13
9 鹰潭 06:33 06:40 7
10 上饶 07:48 07:52 4
11 玉山 08:10 08:18 8
12 衢州 09:36 09:40 4
13 金华 10:32 10:38 6
14 义乌 11:12 11:15 3
15 杭州南 12:22 12:28 6
16 海宁 13:14 13:20 6
17 嘉兴 13:36 13:40 4
18 嘉善 13:52 13:56 4
19 上海南 15:06 15:06 0
客户服务电话 4007-999-999