T261

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 大连 鸡西 18小时29分钟 16:09 10:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 -- 16:09 10
2 金州 16:34 16:37 3
3 普兰店 17:08 17:11 3
4 瓦房店 17:32 17:35 3
5 鞍山 19:42 19:45 3
6 辽阳 20:02 20:04 2
7 沈阳 20:54 21:02 8
8 四平 22:43 22:45 2
9 长春 23:48 23:56 8
10 哈尔滨 02:11 02:22 11
11 尚志 04:15 04:17 2
12 牡丹江 07:15 07:39 24
13 林口 09:17 09:21 4
14 鸡西 10:38 10:38 0
客户服务电话 4007-999-999