T261

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 大连 牡丹江 15小时27分钟 15:58 07:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 -- 15:58 10
2 金州 16:22 16:27 5
3 普兰店 17:02 17:05 3
4 瓦房店 17:28 17:31 3
5 鞍山 19:43 19:45 2
6 辽阳 20:02 20:04 2
7 沈阳 20:54 21:02 8
8 四平 22:43 22:45 2
9 长春 23:48 23:56 8
10 哈尔滨 02:10 02:20 10
11 尚志 04:13 04:15 2
12 海林 06:55 06:57 2
13 牡丹江 07:25 07:25 0
客户服务电话 4007-999-999