T267

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 鄂尔多斯 西安 8小时7分钟 21:36 05:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 鄂尔多斯 21:36 21:36 10
2 神木西 22:15 22:17 2
3 榆林 23:10 23:18 8
4 米脂 00:04 00:08 4
5 绥德 00:25 00:29 4
6 子长 01:16 01:20 4
7 延安 02:15 02:19 4
8 西安 05:43 05:43 0
客户服务电话 4007-999-999